Регистрационный номер
Цена
2 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 14:00
Дата обновления
15 февраля 2019 г., 18:49
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИК"
ИНН/КПП 8902010724/890201001
Почтовый адрес 629400, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Лабытнанги, ул.Карьерная, 9, а/я 145
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2019 г., 18:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 марта 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль