Регистрационный номер
Цена
11 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 16:00
Дата обновления
15 февраля 2019 г., 13:55
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Совкомфлот»
ИНН/КПП 7702060116/784101001
Почтовый адрес 125047.Москва,ул. Гашека,6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2019 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль