Регистрационный номер
Цена
3 795 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 11:00
Дата обновления
12 февраля 2019 г., 11:01
Все закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Емкостное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Северо-Хоседаюское месторождение
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2019 г., 11:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 февраля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты