Регистрационный номер
Цена
8 300 853 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 11:00
Дата обновления
19 февраля 2019 г., 12:07
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Обслуживание и ремонт котельных установок, Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2019 г., 12:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 11:30
Срок объявления результатов 13 марта 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль