Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные системы и вспомогательное оборудование
Регистрационный номер
Цена 16 932 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 15:00
Дата обновления 11 февраля 2019 г., 18:17
Лот № 1
Вспомогательное оборудование Барсучковской МГЭС. Разработка конструкторской и эксплуатационной документации, изготовление, поставка, монтаж, шеф-монтаж и пуско-наладка (лот 27-Всп-БС-ЧГЭС-2018 вторая публикация)

Начальная (максимальная) цена договора 16 932 203 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.13.000 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
Классификация по ОКВЭД2 42.21.13.000 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 0533001760/772801001
Почтовый адрес 357500, РФ, Ставропольский край., г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 февраля 2019 г., 18:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 марта 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 марта 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты