Регистрационный номер
Цена
2 198 889 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2019 г., 16:00
Дата обновления
11 февраля 2019 г., 14:31
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "БИЙСКЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2204052762/220401001
Почтовый адрес 659322, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БИЙСК, УЛ МИХАИЛА КУТУЗОВА, дом ДОМ 116
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2019 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль