Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Темные нефтепродукты
Регистрационный номер
Цена 4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2019 г., 16:42
Дата обновления 05 февраля 2019 г., 15:19
Все закупки по разделу Темные нефтепродукты
Лот № 1
Выполнение проектных работ по техническому перевооружению мазутного хозяйства котельной ЗАТО г. Заозёрск для перевода котельной на работу с мазута флотского Ф5 на мазут топочный 100

Начальная (максимальная) цена договора 4 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Свердлова, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 февраля 2019 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2019 г., 16:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 09:45
Срок объявления результатов 15 февраля 2019 г., 09:45

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль