Регистрационный номер
Цена
11 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 09:30
Дата обновления
04 февраля 2019 г., 16:20
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7810577007/781001001
Почтовый адрес 191119, Санкт-Петербург, Черняховского, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2019 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 09:30
Срок объявления результатов 02 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль