Регистрационный номер
Цена
2 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 09:00
Дата обновления
04 февраля 2019 г., 19:54
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО НОВОСИБИРСК"
ИНН/КПП 5448106217/544801001
Почтовый адрес 633102, Новосибирская, Обь, Омский, дом 11, офис (квартира) 304
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2019 г., 19:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль