Регистрационный номер
Цена
2 811 507 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 12:00
Дата обновления
15 февраля 2019 г., 11:22
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Блочно-модульное оборудование
Объекты
Гусиноозерская ГРЭС
Регион
Республика Бурятия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2019 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты