Регистрационный номер
Цена
3 064 924 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 14:00
Дата обновления
12 марта 2019 г., 17:40
Объекты
Томская ГРЭС-2
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2019 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 апреля 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты