Регистрационный номер
Цена
2 580 726 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2019 г., 13:00
Дата обновления
31 января 2019 г., 17:04
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Оценка затрат и подготовка смет
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2019 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль