Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 19 355 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2019 г., 16:00
Дата обновления 29 января 2019 г., 15:20
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
Канат стальной

Начальная (максимальная) цена договора 19 355 900 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 74 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 января 2019 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 марта 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 марта 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль