Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 2 467 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2019 г., 11:00
Дата обновления 28 января 2019 г., 10:02
Лот № 1
Выполнение работ по строительству объекта: "Тепловая сеть котельной ТГК от проектируемой точки подключения на участке надземной тепловой сети 2ДУ150мм от УТ32-2 к МТП-33 между жилыми домами 15 и 15а по ул. 8-ой Воздушной Армии, до границы земельного участка объекта по ул. 8-ой Воздушной Армии 11Б Дзержинского района г. Волгограда".

Начальная (максимальная) цена договора 2 467 440 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Волгоградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Концессии теплоснабжения»
ИНН/КПП 3444259579/344401001
Почтовый адрес 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Порт-Саида, д. 16а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 января 2019 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2019 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль