Регистрационный номер
Цена
4 224 085 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2019 г., 11:00
Дата обновления
25 января 2019 г., 15:44
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2019 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль