Регистрационный номер
Цена
5 460 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2019 г., 10:00
Дата обновления
27 декабря 2018 г., 14:05
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2018 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 января 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 января 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №3 Проведение ЭПБ подъемных сооружений и оборудования используемого совместно с подъемными сооружениями
Лот №1 Проведение ЭПБ тепловых сетей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Проведение ЭПБ взрыво-пожароопасного оборудования
Лот №3 Проведение ЭПБ подъемных сооружений и оборудования используемого совместно с подъемными сооружениями
Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭксп"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №1 Проведение ЭПБ тепловых сетей
Лот №2 Проведение ЭПБ взрыво-пожароопасного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью "Техническая экспертиза"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №3 Проведение ЭПБ подъемных сооружений и оборудования используемого совместно с подъемными сооружениями
Общество с Ограниченной Ответственностью "ОргТехКонсалт"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №1 Проведение ЭПБ тепловых сетей
Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭксп"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Лот №2 Проведение ЭПБ взрыво-пожароопасного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью "ПрофЭксп"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью Инженерно-Экспертный центр «Трубопроводсервис»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Лот №1 Проведение ЭПБ тепловых сетей
Общество с ограниченной ответственностью "ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Проведение ЭПБ взрыво-пожароопасного оборудования
Общество с ограниченной ответственностью "ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №3 Проведение ЭПБ подъемных сооружений и оборудования используемого совместно с подъемными сооружениями
Общество с ограниченной ответственностью "ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Проведение ЭПБ тепловых сетей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Проведение ЭПБ взрыво-пожароопасного оборудования
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №3 Проведение ЭПБ подъемных сооружений и оборудования используемого совместно с подъемными сооружениями
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЕЭС ГРУП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе