Регистрационный номер
Цена
12 463 958 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2019 г., 10:00
Дата обновления
22 января 2019 г., 09:55
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2019 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 января 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 января 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-1
Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-3
Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-4
Общество с ограниченной ответственностью "ПромСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-3
Общество с ограниченной ответственностью "УРАН"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-4
Общество с ограниченной ответственностью "УРАН"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №1 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-1
Общество с ограниченной ответственностью "УРАН"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №2 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-3
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №3 Ремонт тепловой изоляции вспомогательного оборудования ТЭЦ-4
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место