Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 60 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 09:30
Дата обновления 25 декабря 2018 г., 17:15
Лот № 1
Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и определению объемов электроэнергии объектов электросетевого хозяйства ООО «Электросети»

Начальная (максимальная) цена договора 60 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 623,68
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 5256113940/525601001
Почтовый адрес 603101, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 декабря 2018 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 09:30
Срок объявления результатов 22 января 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и определению объемов электроэнергии объектов электросетевого хозяйства ООО «Электросети»
ООО "Нижегородский производственно-энергетический комплекс""
Допуск Допущен