Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 8 306 482 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 10:00
Дата обновления 28 декабря 2018 г., 16:38
Объекты ТЭЦ-12
Лот № 1
ОЗП №4796 - Определение лучших условий выполнения проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция участка тепломагистрали № 17 от ТЭЦ-12 в районе Б. Козихинского переулка м.к. 1711/36-1711/22; 1711/32-1711/35» для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Мосэнерго" (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства) (G19P101373)

Начальная (максимальная) цена договора 8 306 482 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7705035012/772901001
Почтовый адрес 119526, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 декабря 2018 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 января 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты