Регистрационный номер
Цена
9 775 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 15:00
Дата обновления
20 декабря 2018 г., 14:17
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Жилищно-коммунальное управление»
ИНН/КПП 7530007886/753001001
Почтовый адрес 674673, Забайкальский край, Краснокаменск город, дом ГОС-3, а/я 105
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2018 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 января 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 января 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Обслуживание системы городского электроснабжения напряжением 10 кВ включающей в себя электрические сети и подстанции на первое полугодие 2019 года
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель