Регистрационный номер
Цена
3 082 562 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2019 г., 08:00
Дата обновления
11 января 2019 г., 19:42
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2019 г., 19:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2019 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль