Регистрационный номер
Цена
3 026 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 15:59
Дата обновления
18 декабря 2018 г., 14:18
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017203428/701701001
Почтовый адрес 634021, Томская обл, г Томск, пр-кт Фрунзе, дом 170
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 15:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 января 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 января 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
ООО "Велокс"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Про-Инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место