Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические услуги
Регистрационный номер
Цена 6 022 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления 18 декабря 2018 г., 12:14
Все закупки по разделу Технические услуги
Лот № 1
Услуги клининговой компании (2019-2020 гг.) для ИАП ООО "Башкирэнерго" 19-001933

Начальная (максимальная) цена договора 6 022 023 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Классификация по ОКВЭД2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль