Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 16:00
Дата обновления
13 декабря 2018 г., 16:33
Все закупки по разделу
Юридические услуги
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание юридической помощи по правовому сопровождению дела №А40-210214/2018
АБ "ВЕГАС-ЛЕКС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель