Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации, Наклонно-направленное бурение
Регистрационный номер
Цена 4 076 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления 13 декабря 2018 г., 09:45
Лот № 1
Разработка проектной документации "Строительство эксплуатационных наклонно-направленных скважин №3310 куст № 3, № 31206 куст № 12 Западно-Хоседаюского нефтяного месторождения им. Д. Садецкого ЦХП блок № 3"

Начальная (максимальная) цена договора 826 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Лот № 2
Разработка проектной документации "Эксплуатационные наклонно-направленные скважины на кустовой площадке № 4; на кустовой площадке № 6 на кустовой площадке №11 Западно-Хоседаюского месторождения"

Начальная (максимальная) цена договора 1 569 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Лот № 3
Разработка проектной документации "Строительство разведочной скважины №24-Р Пюсейского месторождения"

Начальная (максимальная) цена договора 1 681 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной документации "Строительство эксплуатационных наклонно-направленных скважин №3310 куст № 3, № 31206 куст № 12 Западно-Хоседаюского нефтяного месторождения им. Д. Садецкого ЦХП блок № 3"
Севертехпром
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №2 Разработка проектной документации "Эксплуатационные наклонно-направленные скважины на кустовой площадке № 4; на кустовой площадке № 6 на кустовой площадке №11 Западно-Хоседаюского месторождения"
Севертехпром
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №3 Разработка проектной документации "Строительство разведочной скважины №24-Р Пюсейского месторождения"
Севертехпром
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №1 Разработка проектной документации "Строительство эксплуатационных наклонно-направленных скважин №3310 куст № 3, № 31206 куст № 12 Западно-Хоседаюского нефтяного месторождения им. Д. Садецкого ЦХП блок № 3"
АО «Гипровостокнефть»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Разработка проектной документации "Эксплуатационные наклонно-направленные скважины на кустовой площадке № 4; на кустовой площадке № 6 на кустовой площадке №11 Западно-Хоседаюского месторождения"
АО «Гипровостокнефть»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №3 Разработка проектной документации "Строительство разведочной скважины №24-Р Пюсейского месторождения"
АО «Гипровостокнефть»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе