Регистрационный номер
Цена
281 873 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 11:00
Дата обновления
03 декабря 2018 г., 17:11
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Набережночелнинская ТЭЦ
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2018 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 января 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 января 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования и пусконаладочных работ по объекту «Техническое перевооружение открытого распределительного устройства на напряжение 110 кВ с заменой выключателей на элегазовые с микропроцессорными защитами (ячейки 3, 5, 6, 10, 16, 20, 26, 28)» 1 этап и 2 этап для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ.
ООО "Гидроэлектромонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "АВАНГАРДЭНЕРГО"
Допуск
Допущен
ООО "ЭСК"
Допуск
Допущен
ООО "СК ЭКОСТРОЙ"
Допуск
Не допущен
ООО «ТЭС»
Допуск
Не допущен