Регистрационный номер
Цена
4 880 663 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
30 ноября 2018 г., 15:34
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 9204004793/920401001
Почтовый адрес 299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2018 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Строительство газовой блочно-модульной котельной в п. Солнечное в районе ул. Андреевская, 27"
Общество с ограниченной ответственностью "Эталон проект"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "АСТЕРА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе