Регистрационный номер
Цена
4 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
05 декабря 2018 г., 15:40
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛНЕЧНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН/КПП 2439005538/243901001
Почтовый адрес 660947, Красноярский край, п ЗАТО п. Солнечный, ул Солнечная, дом 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2018 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силовых трансформаторов ТМГ и аппарата АИП-70
Общество с ограниченной ответственностью "Группа Компаний "НЗО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель