Регистрационный номер
Цена
3 403 158 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
29 ноября 2018 г., 14:18
Все закупки по разделу
Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2018 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль