Регистрационный номер
Цена
3 178 739 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 10:00
Дата обновления
20 декабря 2018 г., 19:55
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0560022871/784201001
Почтовый адрес 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр-кт СУВОРОВСКИЙ, 16/13, А, 19Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2018 г., 19:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 января 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 16 января 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по ре-сертификации системы менеджмента качества
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего