Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 302 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 11:00
Дата обновления 15 марта 2019 г., 15:20
Лот № 1
ОЗП №224/19 - Сухая перевалка золошлаковых отходов и очистка чаши осветленной воды для нужд филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 9 302 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Классификация по ОКВЭД2 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Единица измерения Условный кубический метр
Количество (объем) 17 000
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/781301001
Почтовый адрес 197198, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, дом 16, корпус 2, строение А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2019 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 февраля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 марта 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль