Регистрационный номер
Цена
9 014 565 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
23 ноября 2018 г., 15:47
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Оборонэнерго»
ИНН/КПП 7704726225/770801001
Почтовый адрес 117140, г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 19,21-25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 января 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 января 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по текущему ремонту зданий трансформаторных подстанций в Мурманской области для филиала «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго», в соответствии с требованиями технического задания (Приложение № 3 к закупочной документации).
Общество с ограниченной ответственностью "КАСТОМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе