Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые растворы, нефтепромысловая химия, Сервис буровых растворов
Регистрационный номер
Цена 3 493 785 492 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2018 г., 19:00
Дата обновления 12 декабря 2018 г., 13:38
Лот № 1
Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению буровых растворов при строительстве скважин для ПАО «НК «Роснефть» (тех. Заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз»)

Начальная (максимальная) цена договора 1 004 507 970 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 103
Лот № 2
Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению буровых растворов при строительстве скважин для ПАО «НК «Роснефть» (тех. Заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз»)

Начальная (максимальная) цена договора 982 025 847 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 102
Лот № 3
Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению буровых растворов при строительстве скважин для ПАО «НК «Роснефть» (тех. Заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз»)

Начальная (максимальная) цена договора 959 543 724 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 101
Лот № 4
Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению буровых растворов при строительстве скважин для ПАО «НК «Роснефть» (тех. Заказчик ООО «РН-Юганскнефтегаз»)

Начальная (максимальная) цена договора 547 707 949 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 174
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2018 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2018 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль