Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 11:00
Дата обновления 22 ноября 2018 г., 10:47
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по электросетевым объектам, реализуемые в рамках исполнения договоров технологического присоединения в 2019г. в Советском РЭС, Тракторозаводском РЭС, Ленинском РЭС ПО ЧГЭС производственного отделения «Челябинские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».

Начальная (максимальная) цена договора 4 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 ноября 2018 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 января 2019 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по электросетевым объектам, реализуемые в рамках исполнения договоров технологического присоединения в 2019г. в Советском РЭС, Тракторозаводском РЭС, Ленинском РЭС ПО ЧГЭС производственного отделения «Челябинские городские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».
ПТ "ЗАО ЧАПЭ и К"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Ростехэкспертиза"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО СК "СтройСтандарт"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО ЭК "ЭТА ТОК"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Челябгорсвет"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОАО "ИДЦ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО ПКП "ФинСтройИнвест"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО ПКП "ФинСтройИнвест"
Допуск Допущен
ООО "Челябгорсвет"
Допуск Допущен
ООО ЭК "ЭТА ТОК"
Допуск Допущен
ООО "Ростехэкспертиза"
Допуск Допущен
ОАО "ИДЦ"
Допуск Допущен
ООО СК "СтройСтандарт"
Допуск Допущен
ООО "РИ-Проект"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "РИ-Проект"
Допуск Не допущен