Регистрационный номер
Цена
16 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 15:30
Дата обновления
21 ноября 2018 г., 15:58
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2018 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка запорной арматуры.
ООО "ТехноПайпс"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Промснаб"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе