Регистрационный номер
Цена
4 623 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 11:59
Дата обновления
20 ноября 2018 г., 14:17
Все закупки по разделу
Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3124010222/312301001
Почтовый адрес 308023, г.Белгород, пер. 5-ый Заводской, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2018 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль