Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 14:30
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 16:55
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Коммунэнерго»
ИНН/КПП 4346011123/434501001
Почтовый адрес 610998, Кировская обл, г Киров, проезд Солнечный, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение подрядных работ по выполнению мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям ОАО «Коммунэнерго» многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: г. Луза, ул. Рабочая, 37, 39, 41, кадастровые номера 43:16:310105:572, 43:16:310105:634, 43:16:310105:635
ООО "Энергостройресурс"
Допуск
Допущен