Регистрационный номер
Цена
3 132 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 15:30
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 09:59
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Насосы и насосное оборудование, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Аренда электростанций. Бесперебойное энергоснабжение
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Липецкая городская энергетическая компания»
(АО «ЛГЭК»)
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение исходно-разрешительной документации, рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам:
1. "Электроснабжение 7-го жилого района в Октябрьском округе г. Липецка" (реконструкция оборудования РУ-10 кВ РП-50 инв. № 432237).
2. "Электроснабжение склада по адресу: г. Липецк, кад. № 48:13:1550901:29" (строительство ЛЭП-0,4 кВ от КТП-860).
3. "Электроснабжение здания склада непродовольственных товаров по адресу: г. Липецк, ул. Ангарская, стр. 1 В" (монтаж ПУ в ВРУ-0,4 кВ от ТП-309 здания склада непродовольственных товаров по ул. Ангарская, стр. 1 В).
4. "Электроснабжение здания склада непродовольственных товаров по адресу: г. Липецк, ул. Ангарская, стр. 1 В" (строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-309).
5. "Электроснабжение здания насосной по адресу: г. Липецк, ул. Ангарская, сооруж. 1" (монтаж ПУ в ВРУ-0,4 кВ от КТП-681 здания насосной по ул. Ангарская, сооруж. 1).
6. "Электроснабжение здания насосной по адресу: г. Липецк, ул. Ангарская, сооруж. 1" (строительство ВЛ-0,4 кВ от КТП-681).
7. "Электроснабжение нежилого здания (цеха лесопиления) по адресу: г. Липецк, ул. Прудная, стр. 1 "д" I этап (монтаж ПУ во ВРУ-0,4 кВ от КТП-681 нежилого здания (цеха лесопиления) по ул. Прудная, стр. 1 "д"); II этап (монтаж трансформатора в КТП-681 взамен существующего инв.№432712).
8. "Электроснабжение нежилого здания (цеха лесопиления) по адресу: г. Липецк, ул. Прудная, стр. 1 "д" (строительство ЛЭП-0,4 кВ от КТП-681).
9. "Электроснабжение помещения № 1 (магазина) по адресу: г. Липецк, ул. Юношеская, д. 13" (монтаж оборудования в РУ-0,4 кВ ТП-606; монтаж ПУ в ВРУ-0,4 кВ от ТП-606 помещения № 1 (магазина) по ул. Юношеская, д. 14).
10. "Электроснабжение помещения № 1 (магазина) по адресу: г. Липецк, ул. Юношеская, д. 13" (строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-606).
ООО "ЛипецкЭнергоРемонт"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель