Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 10 828 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:00
Дата обновления 16 ноября 2018 г., 14:16
Лот № 1
Оказание охранных услуг объектов блоков № 1,2 водозабора "Кама"

Начальная (максимальная) цена договора 10 828 525 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.1 Услуги частных охранных служб
Классификация по ОКВЭД2 80.1 Услуги частных охранных служб
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2018 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль