Регистрационный номер
Цена
6 754 320 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 04:00
Дата обновления
28 декабря 2018 г., 09:52
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7725646034/650101001
Почтовый адрес пос. Газопровод, 101, Ленинский р-н,
Моск.обл.,Российская Федерация, 142770
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2018 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 04:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание авиационных услуг по воздушным перевозкам пассажиров Заказчика и багажа (вертолетное обслуживание) для нужд ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" в 2019-2021 гг.
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель