Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 3 686 640 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления 16 ноября 2018 г., 09:56
Лот № 1
Оказание автотранспортных услуг (грузоая техника, спецтехника) в Новосибирской области (г.Барабинск) для нужд ООО "Газпром трансгаз Томск" в 2019-2023 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 3 686 640 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Погрузчик колесный с бульдозерным навесным оборудованием лопата и объемом ковша не менее 2 куб.м

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Самосвал г/п не менее 13 т.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Трактор колесный тяговый класс 1,4 с навесным оборудованием (косилка, плуг)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Автогрейдер типа ГС-18, ГС-14, ДЗ-180, средний класс (от 10 до 13 тн.)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Трактор колесный тяговый класс 1,4 с навесным оборудованием (косилка, плуг)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017005289/997250001
Почтовый адрес 634029, Томская, Томск, Фрунзе, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2018 г., 09:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль