Регистрационный номер
Цена
12 577 059 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления
15 ноября 2018 г., 16:44
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2018 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 декабря 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 января 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку товара по лоту №12394/184 НВ-2-2/П-18 «Поставка деталей трубопроводов для сооружения энергоблока №2 Нововоронежской АЭС»
Закрытое акционерное общество "Производственно -техническое объединение "Атлант"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе