Регистрационный номер
Цена
6 894 262 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
27 ноября 2018 г., 09:24
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904051130/781001001
Почтовый адрес 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 10, стр. 1, помещение 18-Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2018 г., 09:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль