Регистрационный номер
Цена
14 790 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
12 ноября 2018 г., 16:43
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Астраханская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
ИНН/КПП 3016059510/301601001
Почтовый адрес 414041, г. Астрахань, ул Августовская, д 11 В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2018 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение работ по восстановлению КУ
ООО "Научно-производственная компания "БИОКОМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель