Регистрационный номер
Цена
18 793 461 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
20 ноября 2018 г., 14:56
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2018 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 06:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2018 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль