Регистрационный номер
Цена
52 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
09 ноября 2018 г., 17:06
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, Москва, Архангельский пер., д. 1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль