Регистрационный номер
Цена
4 706 783 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 23:55
Дата обновления
09 ноября 2018 г., 15:59
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 9204004793/920401001
Почтовый адрес 299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 15:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 23:55
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство газовой блочно-модульной котельной в с. Орлиное в районе ул. Солнечная,2"
Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг, Строительство и Проектирование"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Эталон проект"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Открытое акционерное общество территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодаргражданпроект»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "711 ВОЕНПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение «ЭТРА»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "АльтаирГЕО"
Допуск
Не допущен