Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги, Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 4 332 251 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:30
Дата обновления 09 ноября 2018 г., 11:34
Лот № 1
Запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по технической инвентаризации и выполнению кадастровых работ (оформлению технических планов), сопровождение процедуры кадастрового учета (учета изменений) объектов недвижимости филиала АО «Тюменьэнерго» - «Тюменские распределительные сети» Тобольского ТПО

Начальная (максимальная) цена договора 4 332 251 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
Классификация по ОКВЭД2 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по технической инвентаризации и выполнению кадастровых работ (оформлению технических планов), сопровождение процедуры кадастрового учета (учета изменений) объектов недвижимости филиала АО «Тюменьэнерго» - «Тюменские распределительные сети» Тобольского ТПО
ООО "ТКБ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ГеоСфера"
Допуск Допущен
ООО НПЦ "Регионкад"
Допуск Допущен
ООО «Енисей Инжиниринг»
Допуск Допущен
ООО "ГеоСфера"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО НПЦ "Регионкад"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Енисей Инжиниринг»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ГП Кадастровый центр"
Допуск Не допущен
ООО "Кадастровый центр"
Допуск Не допущен
ООО "УСКЦ"
Допуск Не допущен
МУП "БТИ"
Допуск Не допущен
ООО "АСТРАЛЭНДСТРОЙ"
Допуск Не допущен
ООО "ГП Кадастровый центр"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Кадастровый центр"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "УСКЦ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
МУП "БТИ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АСТРАЛЭНДСТРОЙ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе