Регистрационный номер
Цена
4 204 670 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 14:56
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 9204004793/920401001
Почтовый адрес 299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт изоляции участков надземного трубопровода теплоснабжения (от котельных ЭНР-3)
Общество с ограниченной ответственностью "Стройиндустрия"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Специализированная Компания "ТеплоСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место