Регистрационный номер
Цена
7 679 037 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 11:59
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 09:08
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5836611971/583601001
Почтовый адрес 440600 г. Пенза, ул. Максима Горького, д.50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
ООО "ТД "ТрубоСтальПродукт""
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Металлоцентр Лидер-М"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ТрастИнвестСтрой"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе